26.04.2020 В Башкортостане разрешили ездить на рыбалку во время режима самоизоляции

Для того чтобы отправиться на рыбалку, нужно оформить соответствующее разрешение на портале дорога02.
Также расширен список пунктов, куда можно выехать с регистрацией на портале дорога02: салоны связи, многофункциональные центры, ветеринарные клиники, зоомагазины, ритуальные салоны, химчистки, автосервисы, магазины строительных и хозяйственных товаров, товаров для сада и дачи, запчасти, магазины тканей, детской одежды, товаров для охоты и рыбалки, салоны оптики, парикмахерские, адвокаты и нотариусы.
Ранее сообщалось, что в Башкирии ввели заявление для поездки в сад или на дачу. Этот документ необходимо заполнить самостоятельно и иметь с собой при поездке в сад и на дачный участок. Теперь регистрация на сайте дорога02 для поездки в сад или на дачный участок не требуется.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.
Вернуться назад
Похожие публикации
26.11.2020 - Новости » Общество Почти 20 тысяч заявок на олимпиаду «Я — профессионал» подали студенты Республики Башкортостан
29.09.2020 - Общество О проведении Круглого стола, посвященного 100-летию Всероссийской переписи населения 1920 года
28.07.2020 - Новости » Общество В Бирске продолжается строительство архитектурно-паркового ансамбля "Новый центр".
22.07.2020 - Новости » Общество Башкирия участвует в федеральном конкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России.
19.07.2020 - Общество Жителей деревни Кулганино предупреждают о росте задымления из-за борьбы с лесным пожаром
13.07.2020 - Общество Андрей Назаров: дороги – всегда одна из важнейших тем для населения, поэтому держать этот вопрос надо на постоянном контроле
06.07.2020 - Общество Андрей Назаров: «Пока регоператоры не научатся работать как положено, вопрос о повышении тарифов за вывоз мусора обсуждаться не будет»
27.06.2020 - Общество *Ильшат Фазрахманов: «Проголосовал за то, чтобы наши сыновья росли в сильной, благополучной стране, где будет гарантировано уважение к человеку труда*»
27.04.2020 - Общество Глава Башкортостана об инциденте в ночном клубе Стерлитамака: «Это безалаберность»